График работы учреждения

График работы Веденской ЦРБ

Рабочие дни-понедельник-суббота с8:00 до 20:00 ч.

Выходной день-воскресенье 

 -Время начала работы первой смены 8:00

-Время окончания работы первой смены 14:00

-время начала работы второй смены 14:00

-Время окончания работы второй  смены 20:00

Алмасханова Роза  Лааевна  Уч.вр. педиатр с 9:00 до 16:00 ч
Аманова Раиса Саидовна  врач скорой помощи  с 9:00 до 16:00 ч
Ахматова Раиса Иссаевна  Уч.вр. педиатр с 9:00 до 16:00 ч
Ахматукаева Лариса Саид-Ахметовна  врач физиотерапевт с 9:00 до 16:00 ч
Ахтаханова Хеди Асланбековна  врач педиатр участковый с 9:00 до 16:00 ч
Бараев Малик  Адамович  врач хирург отделения  с 9:00 до 16:00 ч
Баудинов Мамихан Исаевич врач анест-реанематолог с 9:00 до 16:00 ч
Бексултанов Шаруди Султанович врач травматолог с 9:00 до 16:00 ч
Гацаева Макка Шамильевна  Вр. Эндокринолог ДУБ с 9:00 до 16:00 ч
Гачаев  Мамед  Ахмедович врач стоматолог с 9:00 до 16:00 ч
Гачаева Мадина Ахмедовна Вр.эндокринолог ЭВА  с 9:00 до 16:00 ч
Гехаев Алхаст Шамильевич  Главный  врач с 9:00 до 16:00 ч
Гехаева Резида Шамиловна  Врач УЗД  с 9:00 до 16:00 ч
Гудаева Эльмира Казбековна Зав.клинич.лабороторией с 9:00 до 16:00 ч
Дадаев Хаважи Махмудович  врач хирург  с 9:00 до 16:00 ч
Дадаева Лейла Вахаевна Уч.Врач терапевт  с 9:00 до 16:00 ч
Дешиева Имани Лемиевна врач скорой помощи  с 9:00 до 16:00 ч
Дулгаев Артур Сулейманович  врач невролог ДУБ  с 9:00 до 16:00 ч
Джунаидова Айшат Алиевна Вр. Эндокринолог МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Иблаева Марха Ярагиевна вр акушер-гинеколог  пол- ки с 9:00 до 16:00 ч
Индербиева Деши Ширваниевна  врач психиатр-нарколог  с 9:00 до 16:00 ч
Исмаилов Шамиль Русланович  Вр. рентгенолог  с 9:00 до 16:00 ч
Исмаилова Раминат Руслановна  врач  участковый терапевт  с 9:00 до 16:00 ч
Махашева Седа Саидбековна  врач акушер-гинеколог  отд с 9:00 до 16:00 ч
Махамаев Беслан Османович врач кардиолог с 9:00 до 16:00 ч
Мачигова Каролина Ташухаджиевна врач участковый терапевт  с 9:00 до 16:00 ч
Мечиева Хеди Рамзановна  Уч. врач терапевт  с 9:00 до 16:00 ч
Муртазалиева Асият Шамшитовна вр Эпидемиолог 0,25ст с 9:00 до 16:00 ч
Мукушева Яха  Лом-Алиевна    врач терапевт  с 9:00 до 16:00 ч
Насуева Разита Сайдбековна вр.терапевт отделения с 9:00 до 16:00 ч
Садулаева Разет Халидовна  врач терапевт отд с 9:00 до 16:00 ч
Садулаева Эниса Амировна  врач дерматолог  с 9:00 до 16:00 ч
Саидова Маргарита Уесовна  вр.анестезиолог-реане с 9:00 до 16:00 ч
Сайдулханова Джанета Алаудиновна  врач акушер-гинеколог   с 9:00 до 16:00 ч
Саламов Ильяс Хамзатович вр.хирург с 9:00 до 16:00 ч
Сахаев Шемиль-Паша Патрудиевич  Зам.главного врача по КЭР  с 9:00 до 16:00 ч
Селимова Луиза Казбековна Зав терапевтического отд. с 9:00 до 16:00 ч
Тайсаев Евгений Самрудинович  Врач скорой помощи  с 9:00 до 16:00 ч
Тембулатов Сайд-Магомед Мусаевич  Вр. стоматолог  с 9:00 до 16:00 ч
Темиргаев Амирхан Васильевич  врач офтальмолог   с 9:00 до 16:00 ч
Умарова Залина Амхадовна врач оториноларинголог с 9:00 до 16:00 ч
Хаидова Эсет Шамстиевна  Уч.врач педиатр  с 9:00 до 16:00 ч
Хусейнова Петимат Альвиевна вр.акушер-гинеколог с 9:00 до 16:00 ч
Цинаев Магомед Абдулбекович  Вр.уролог 0,5ст с 9:00 до 16:00 чт:субб
Чатаева Милана Супьяновна Уч.Врач терапевт МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Шамилева Аза Мовладиевна врачУЗИ  с 9:00 до 16:00 ч
Шамилева Лариса  Ризвановна  Вр. невролог  с 9:00 до 16:00 ч
Шамилева Марха  Зелимхановна  Зав.поликлиники  с 9:00 до 16:00 ч
Шамилова Шахриза Шаидовна врач биолог с 9:00 до 16:00 ч
Эльдаров Адам Умарович Вр. фтизиатр  с 9:00 до 16:00 ч
Эсаев Аслан Туркоевич  вр Ортопед  с 9:00 до 16:00 ч
Хуриева Седа Вахаевна  врач терапевт участковый  с 9:00 до 16:00 ч
Эскиева Лиана Кюриевна врач скорой помощи  с 9:00 до 16:00 ч

    

                                   Даргинская участковая больница   с 9:00 до 16:00 ч
Абдулазимова Айшат Мамдиевна уч. терап. м/с  с 9:00 до 16:00 ч
Абдуллаева Неби   Хабибулаевна фельдшер-лаборант  с 9:00 до 16:00 ч
Берсаев Хадий Берсаевич  фельдшер СМП  с 9:00 до 16:00 ч
Болтаев Амруди Айдиевич Зубной врач  с 9:00 до 16:00 ч
Зубайраева Хава Эмиевна  диет сесстра  с 9:00 до 16:00 ч
Салангериева Мизан Бадрудиновна фельдшер СМП  с 9:00 до 16:00 ч
Сайдарова Аминат Асхабовна  врач уч. терапевт  с 9:00 до 16:00 ч
Сайдуллаев Рамзан Мусаевич Фельд. ск. пом. с 9:00 до 16:00 ч
Шахгириев Ахъяд Яхъяевич Гл. врач  с 9:00 до 16:00 ч

                                       

                                                  Махкеты 

Абдулвахидова Асмарт Хамзатовна  уч. врач терапевт МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Абдурахманов Магомед Тахирович Зубной врач МУБ  с 9:00 до 16:00 ч
Абдусаламов Асланбек Сайфудиевич Зубной врач  МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Абдусаламов Юсуп Сайфудиевич водитель СМП МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Абубакаров Алхазур Абдулович Сторож МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Авалова Кесират Амсатовна Ст. м/с МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Азиева Марха  Якубовна м/с физ каб с 9:00 до 16:00 ч
Амхадова Малика Абдурешидовна м/с тер.отд. с 9:00 до 16:00 ч
Асхабова Раиса Валидовна М/С патрон. с 9:00 до 16:00 ч
Атабаев Хож-Ахмед  Абубакарович уч.вр.терапевт МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Ахмадов Али Гиргиевич  Сторож МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Ахмадова Аминат Исаевна  м/с педиатрического участка  с 9:00 до 16:00 ч
Ахмадова-Малика Хаважиевна      Уч. тер. м/с МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Аюбова Зайнап Мухадиевна санитарка тер.отд. МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Бикаева Санет Абдул-Хамидовна  Акушерка МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Вахидова Хеди Ярагиевна м/с педиатрического отделения  с 9:00 до 16:00 ч
Висаитова Ховра  Хамидовна  м/с тер. отд. МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Гечханова Сепият Абдурахмановна  акушерка род. отд.  - на 0,5 ст с 9:00 до 16:00 ч
Гутаева Сацита  Элимсултановна акушерка род. отд.  - на 0,5 ст с 9:00 до 16:00 ч
Джабраилова Хеди Юндыевна врач терапевт МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Джаутханова Айшат Абдулазизовна Акушерка МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Магомадова Хеди Асламбековна  Фельд. ск.пом. МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Момуева Соудат  Даутовна Ф-р лаборант. МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Солтаханова Хава Лечиевна Вр лаборант МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Сулейманова Лиза Саламовна Уч. врач педиатр МУБ с 9:00 до 16:00 ч
Тимерханова Хава Зелимхановна врач акушер-гинеколог с 9:00 до 16:00 ч
Тутуева Руми Джелиловна рентген лаборант  с 9:00 до 16:00 ч
Хамзатова Марем Халидовна  фельдшер ск.пом. 0,75 ст с 9:00 до 16:00 ч
Хамзатханова Сацита Хасановна Патронажная акушерка с 9:00 до 16:00 ч
Бикаева Аминат Валидовна  м/с тер.отд. с 9:00 до 16:00 ч

 

       

                                                    Тевзанинская ВА с 9:00 до 16:00 ч
Абдуллаева Раиса Сайд-Эмиевна Фельдшер ТВА с 9:00 до 16:00 ч
Ахмадова Залина  Мусаевна  Зав. ТВА  врач уч. педиатр  с 9:00 до 16:00 ч
Мудаева Хеди Турпаловна с терапевтического участка с 9:00 до 16:00 ч
Нагаев Расул Ибрагимович Зубной врач ТВА с 9:00 до 16:00 ч
Хукаева  Бирлант  Денисолтаевна Уч. пед. м/с ТВА с 9:00 до 16:00 ч
Хусаинова Лайса  Сайдаминовна Акушерка ТВА с 9:00 до 16:00 ч

 

                                                          Хаттунинская ВА  с 9:00 до 16:00 ч
Адуев Данилбек Супьянович зубной врач ХВА  с 9:00 до 16:00 ч
Бердукаева Айзан Шерваниевна  акушерка с 9:00 до 16:00 ч
Идрисова Мадина Султановна  м/с терап. участка ХВА с 9:00 до 16:00 ч
Магамадова Лариса Мусаевна  Акушерка ХВА с 9:00 до 16:00 ч
Умаров Анзор Сайтаметович участковый с 9:00 до 16:00 ч
Уммалатова Азман Шовхал-Исламовна  Фельдшер ХВА с 9:00 до 16:00 ч
    с 9:00 до 16:00 ч 

 

                                                  Элистанжинская ВА  с 9:00 до 16:00 ч
Абдурашидова Асет Инаркаевна акушерка ЭВА с 9:00 до 16:00 ч
Бадаева Зарема Сулаймановна  Уч. пед. м/с ЭВА с 9:00 до 16:00 ч
Бадаева Зура Сулаймановна фельдшер ЭВА с 9:00 до 16:00 ч
Косумов Исмаил Умарпашович Зубной врач ЭВА с 9:00 до 16:00 ч

 

 

Обратиться онлайн

captcha

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Телефон "Горячей линии" по вопросам доступности и качества бесплатной  медицинской помощи,  а также списков препаратов  имеющихся в наличии

Телефон:

+7 (963) 5976248

+7 (8712) 223165

Адрес:

Веденский район, с.Ведено, ул. А-Х. Кадырова, 8